Массовые катания
Товарищеский матч по хоккею с шайбой
  • 20.04.2014 10:10

12 апреля  в 12.00 в ледовом комплексе «АСК-С» состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой, посвященный Дню образования Красносельского района Санкт-Петербурга между сборными командами администраций Красносельского и Петродворцового районов Санкт-Петербурга.

Товарищеский матч проводится с целью популяризации хоккея с шайбой, физической культуры и спорта в целом, пропаганды здорового образа жизни, массового вовлечения в систематические занятия спортом, спортивно-патриотического воспитания.

В мероприятии приняло участие 68 спортсменов и более 100 болельщиков.

В качестве почетных участников товарищеского матча приняли участие: Евгений Владимирович Никольский - член Правительства Санкт-Петербурга - глава администрации Красносельского районаСанкт-Петербурга, Дмитрий Александрович Попов - главаадминистрации Петродворцового районаСанкт-Петербурга, Шеромов Валерий Викторович – генеральный директор ОАО «Питер – Лада», Климачёв Сергей Владимирович – генеральный директор «АСК-С», Калинин Михаил Викторович – директор спорткомплекса «АСК-Стрельна»; Барышников Михаил Иванович – глава муниципального образования город Петергоф Петродворцового района Санкт-Петербурга.

Первый матч состоялся между детскими командами 2007-2008 года рождения Красносельского и Петродворцового районов. Выиграла команда Петродворцового района со счетом 11:0.

Далее на ледовую арену «АСК-С» вышли команды администраций районов Санкт-Петербурга. Матч прошел по 2 периода по 20 минут чистого времени и завершился со счетом 16:1 в пользу спортсменов из Красносельского района.

После состоялась серия буллитов.

Турнир завершился награждением команд, коллективным фото юных спортсменов, тренеров команд, родителей и представителей администрации.

Игроки команд были награждены памятными медалями и поощрительными призами.